Mitarbeiter Staff   Kontakt | Impressum | Suchen | AGB | LogIn   
Home - Industrie- und Feuerungstechnik - Mitarbeiter

Industrie- und Feuerungstechnik

Abteilungsleiterin
Dr.-Ing. Anne Giese

Sekretariat
Tel. +49(0)201 36 18-269
Fax +49(0)201 36 18-238
ift-kontakt@gwi-essen.de

 

Mitarbeiter

Frau Dr.-Ing. Anne Giese
Tel.: 0201 / 36 18-257
a.giese@gwi-essen.de

Abteilungsleiterin

Herr Tobias Bukes
Tel.: 0201 / 36 18-262
bukes@gwi-essen.de

Herr Dipl.-Ing. Marcel Fiehl
Tel.: 0201 / 36 18-247
fiehl@gwi-essen.de

Herr Marko Heuer
Tel.: 0201 / 36 18-261
heuer@gwi-essen.de

Herr Bledar Islami
Tel.: 0201 / 36 18-249
islami@gwi-essen.de

Herr Dr.-Ing. Jörg Leicher
Tel.: 0201 / 36 18-278
leicher@gwi-essen.de

Herr Johann Mallek
Tel.: 0201 / 36 18-221
mallek@gwi-essen.de

Herr Dr.-Ing. Tim Nowakowski
Tel.: 0201 / 36 18-244
nowakowski@gwi-essen.de

Herr Dipl.-Ing. Markus Röder
Tel.: 0201 / 36 18-288
roeder@gwi-essen.de

Herr Michael Winklmair
Tel.: 0201 / 36 18-272
winklmair@gwi-essen.de