Mitarbeiter Staff   Kontakt | Impressum | Suchen | AGB | LogIn   
Home - Brennstoff- und Gerätetechnik - Mitarbeiter

Brennstoff- und Gerätetechnik

Abteilungsleiter
Dipl.-Ing. Frank Burmeister 

Sekretariat
Tel. +49(0)201 36 18-269
Fax +49(0)201 36 18-238
bgt-kontakt@gwi-essen.de

 

Mitarbeiter

Herr Dr.-Ing. Frank Burmeister
Tel.: 0201 / 36 18-245
burmeister@gwi-essen.de

Abteilungsleiter

Herr Daniel Bauer
Tel.: 0201 / 36 18-275
bauer@gwi-essen.de

Herr Dipl.-Ing. Jörn Benthin
Tel.: 0201 / 36 18-258
benthin@gwi-essen.de

Frau Dipl.-Ing. Sabine Feldpausch-Jägers
Tel.: 0201 / 36 18-268
feldpausch-jaegers@gwi-essen.de

Herr M.Sc. Mustafa Flayyih
Tel.: 0201 / 36 18-274
flayyih@gwi-essen.de

Herr Volko Kuschan
Tel.: 0201 / 36 18-246
kuschan@gwi-essen.de

Herr Dr. rer. nat. Dipl. Phys. Manfred Lange
Tel.: 0201 / 36 18-273
lange@gwi-essen.de

Frau M.Eng. Nadine Lefort
Tel.: 0201 / 36 18-251
lefort@gwi-essen.de

Herr Dipl.-Ing. Alexey Mozgovoy
Tel.: 0201 / 36 18-250
mozgovoy@gwi-essen.de

Herr Dr. rer. nat. Dipl.-Phys. Johannes Schaffert
Tel.: 0201 / 36 18-235
schaffert@gwi-essen.de

Herr Dipl.-Ing. Kai Florian Scholten
Tel.: 0201 / 36 18-248
scholten@gwi-essen.de

Frau Dipl.-Ing. Janina Senner
Tel.: 0201 / 36 18-277
senner@gwi-essen.de

Herr Dipl.-Ing. Eren Tali
Tel.: 0201 / 36 18-241
tali@gwi-essen.de

Frau M.Eng. Dipl.-Ing. Maren Wenzel
Tel.: 0201 / 36 18-240
wenzel@gwi-essen.de